Hay Day тщательно протестировано перед каждым обновлением на нескольких типах устройств внутри фирмы, в рамках Software Development Kit. А также Apple, себя во время процесса утверждения обновления. Есть однако моменты, когда на устройствах некоторых пользователей игра не работает. Вот некоторые шаги, которые помогут вам справиться с подобными проблемами. Некоторые из этих шагов в разных версиях IOS могут отличаться немного. Или возможно пути в меню могут отличаться или быть недоступны на всех версиях IOS.
Еще читайте:
- Про игру
- Обнова в игре
- Как ловить раков, подробная инструкция
- Часто задаваемые вопросы
- Про «соседство» — новое здание в игре
ВАЖНО: мы не поддерживаем взломанные устройства. Если у вас взломанный IPad или IPhone, мы не можем вам помочь. Верните устройство в оригинальное состояние и тогда вы сможете в полной мере насладиться Hay Day.
Итак возможные шаги которые помогут вам запустить игру:
1. Закройте все приложения и перезапустите приложение Hay Day.
На главном экране, нажмите кнопку HOME два раза (или четырьмя пальцами проведите вверх), чтобы показать открытые приложения. Нажмите и удерживайте на любом приложении, пока не появится красный крестик. Нажмите на него, чтобы закрыть программу. Сделайте это для всех запущенных приложений.
Нажмите кнопку HOME для выхода из этого экрана.
ПРИМЕЧАНИЕ: Для IOS 7 пользователей, дважды нажмите кнопку HOME, проведите пальцем по каждой картинке программы вверх, чтобы закрыть их.
2. Полностью выключите и включите устройство.
3. Убедитесь, что у вашего устройства не закончилась память (Настройки> Основные> Статистика )
Убедитесь, что у вас есть по крайней мере 500 Мб свободного места для временных файлов игры и файлов обновлений.
4. Удалите приложение и переустановить его
5. Обновите устройство до последней версии IOS которое он поддерживает.
6. Восстановите ваш идентификатор Apple авторизации, просто установив любое бесплатное приложение, которого нет на вашем устройстве. Вы можете удалить его потом.
7. Выйдите из Game Center или Facebook (если связаны ) и снова войдите
Вы можете отключиться от Facebook в игре, если вы можете получить доступ к игре. Для выхода из Game Center откройте его, нажмите кнопку «мне» в нижней части , а затем нажмите на баннер, который говорит «Счет: Для клиентов» и выберите «Выйти». Затей войдите и туда и туда.
На IOS 7, вы можете выйти из Game Center, зайдя в Настройки приложения на устройстве, прокрутив вниз, пока не увидите Game Center, а затем нажав на Ваш Apple ID и выбрав опцию выхода из сети.
8. Если ваше устройство использует синхронизацию с компьютером через ITunes, попробуйте провести синхронизацию .
9. Убедитесь, что ваши установки даты / времени и часового пояса являются правильными.
Настройки> Основные> Дата и Время
10 . Убедитесь, что у вас есть сильное подключение к сети.
Если вы подозреваете, проблемы в сети , вы можете сбросить настройки сети: Настройки> Основные > Сброс> Сбросить настройки сети
10a. Попробуйте альтернативный способ подключения .
Переход от сотового к WiFi или наоборот. Попробуйте соседей (с разрешения ) Wi-Fi , желательно с другого Интернет-провайдера .
10b . Выключите и включите маршрутизатор .
12. Проверьте крешлоги , они могут дать ключ .
Настройки> Основные> Об устройстве > Диагностика и использование > Диагностика и использования данных > в этом списке, все что начинается с «дата, Hay Day_then Там будет много технической информации, но что-то возможно все же поможет вам понять чего не так. Если что вы можете просто скопировать что там пишется сюда в комментарии и я попробую вам помочь.
13. Обратитесь к поставщику услуг .
Если перечисленные выше меры не помогли, 99 % , это вопрос с вашим провайдером. Некоторые провайдеры либо случайно или по определенным причинам закрывают порты и не дают Hay Day дастучаться до сервера. Несколько крупных провайдеров заблокировали игру в прошлом и забыли про это.
14. Вы всегда можете сделать сброс к заводским настройкам. (Очень не рекомендую, т.к. вы потеряете всю информацию на устройстве)
Если ни один из этих шагов не помог вам, попробуйте следующие варианты:
Если у вас игра запускается то сделайте следующее:
в левом верхнем углу щелкаете на шестеренку
далее помощь и обратная связь и сообщить о проблеме:
ну и набираете чего не так
б . Если вы не можете получить доступ к игре – то пишите в поддержку по электронной почте непосредственно с настолько подробной информацией, как вы можете : hayday.feedback @ supercell.net
Желательно указать следующую информацию ( большинство можно узнать здесь Настройки> Основные> Об устройстве)
* iOS устройство модель — Ipad ( 1/2/3/4/mini/Air ) , iPhone ( iPhone/3G/3GS/4/4S/5/5c/5s ) , IPod Touch ( 1/2/3/4 / 5-го поколения )
* iOS версия программного обеспечения
* Использование Wi-Fi или сотовую
Подскажите незапускается игра hay day уже где то 7 дней
Здравствуйте.Играла в игру с планшета,но после того,как вернула к заводским настройкам(пришлось применить,так как дети вогнали прогу,шлющую платные смс и которую невозможно было удалить)в маркете пишут,что мое устройство не совместимо с игрой.Как мне правильнее поступить?
Не могу зайти в игру выбрасывает . Что делать
Когда захожу в ферму пишет невозможно подключится к серверу пооверьте подключение с интернетом.но хотя интернет работает.подскажите что делать
как решить проблему, долго грузит, а потом выдает соединение с сервером потеряно. Проверте подключение к интернету и попробуйте снова, све проверял, интернет есть, а что происходит не могу понять
Играю очень давно, планшет ASUS ZenPad 8, пришлось сбросить его к заводским настройкам, после этого игра не устанавливается, в преймаркете пишет что не поддерживается данным устройством. Как так?
Не могу обновить игру. (( Пишет не поддерживает устройство. Что делать? Всегда играла без проблем. Играю с телефона Самсунг галакси гранд прайм.
У меня такой же телефон и тоже так пишет. Может устройство и правда не хочет обновлять.
Не могу скачать игру , пишет ваш телефон не поддерживает игру ! Как мне быть ?
Справилась с этой проблемой следующим образом — Набирала в гугле установить ХейДэй, открывается сайт Гугл плэй стор и там скачивайте игру не в ПлейМаркете а именно в сторе и всё работает. А вот востановить ферму получится если она была привязана к акка фейс бука по другому ни как.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста зайти в ферму пишет что загружается,обновляется а потом что сервер не отвечает с интернетом все в порядке.Очень прошу помогите!!!!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста зайти в ферму пишет что загружается,обновляется а потом что сервер не отвечает с интернетом все в порядке.Очень прошу помогите!!!!
Здравствуйте. Сбросила заводские настройки, а ферму не сохранила. Что делать? ПОМОГИТЕ.
Я буквально вчера играла в хай дей. Перезапустил настройки телефона и теперь не идет игра.пишет не поддерживается на вашем устройстве. Что делать?
Захожу в киоска, а там ни чего нет и так везде! Помогите разобраться!
Не могу зайти в игру,соединение пишет и закрывается так ждала пол часа результат нет
Послн обновления не заходить надо обновить но у меня нокиа плей маркет нету что делать
Игра не обновляется у меня 67 уровень жалко бросать при проверке памяти ещё много помогите пожалуйста
Помогите! Не могу войти в игру с 14 ноября. При загрузке пишет обновление и на этом всё.
Всем привет ! Не могу зайти в игру ,, сначала пишет соеденинее а потом обновление а потом высвечивается табличка проверьте соединение к интернету . Хоть с интернетом все нормально! Пожалуйста ответьте на вопрос !!!
Здравствуйте помогите перевести игру со старым уровнем на новый телефон. Гугл плэй не открывается в старом. На новом с первого уровня начинается и в облаке находится с 7 уровня.
Не могу скачать последнее обновление игры на Айфон 7. Захожу в игру, пишет: скачайте новую версию, перекидывает сразу в Аппстор, но в Аппсторе ссылки на скачивание нет, только «»Открыть». Как скачать?
После обновления никак не могу зайти в игру пишет что произошла ошибка и выбрасывает уже что только не перепробывал видемо разработчики что-то недоделали ((
Играла на планшете,он сломался,как продолжить играть на Нокиа икс?
17.04.2018 Скачала новое обновление их плей маркета. Игра не запускается. Интернет подключен и вайфай тоже. Самсунг галакси s8. До обновления было все отлично.
4 дня не могу войти в игру. Когда игру сделают?